Перейти к содержанию

Тема: Врач считает , что я симулянт


ляпустина
Рекомендуемые сообщения

На больничном нахожусь с 14 августа у терапевта , так как невролог у нас нет .Обратилась с сильной головной болью , головокружение,  снижение зрения и т.д , получили на дневном стационаре не помогло.Пришла снова к терапевту , та направила в областную к невролог, невролог назначил лечение и мрт, мрт где то через 10 дней .Пришла к терапевту та продлила мне больничный спросила как дела я сказала как есть, сделала мрт , но мрт в норме , невролог назначила следующие обследования шейного отдела и т.д.Вызывает главный врач поликлиники и говорит что если у меня мрт в порядке , значит причин для головокружений нет , типа что я симулянт, сколько мы можем тебе  можем продлевать больничный нами уже интересуются тот кто тебе больничный оплачивает то есть соцстрах, я ушла от неё не чувствуя ног , слезы заливали лицо.Это что правда что если мрт ничего не показало , то причин нет для головных болей и головокружения да и при ходьбе меня заносит???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте! МРТ головного мозга и шейного отдела исключают причины вторичной головной боли и головокружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лилия Метельская сказал:

Здравствуйте! МРТ головного мозга и шейного отдела исключают причины вторичной головной боли и головокружения.

Это как понимать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лилия Метельская сказал:

Здравствуйте! МРТ головного мозга и шейного отдела исключают причины вторичной головной боли и головокружения.

Это как понимать, значит причин для болей и головокружения нет?И дальше обследовать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте! Это означает, что при помощи МРТ исключают острое нарушение мозгового кровообращения, очаговую патологию головного мозга, а истинную причину и диагноз врач устанавливает во время осмотра и сбора жалоб, анамнеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии