Перейти к содержанию

Тема: СДВГ и Биполярное расстройство


Чепушила Сепусила
Рекомендуемые сообщения
Чепушила Сепусила

Есть подозрение что у меня либо СДВГ, либо Биполярное расстройство. Симптомы СДВГ которые у меня совпадают это быстрое отвлечение от поставленной задачи, то есть мне трудно писать допустим Контрольную работу, я безумно быстро отвлекаюсь на что нибудь, или ухожу в свои мысли. Ещё частая забывчивость и плохая память в принципе. Рассеянность. Не могу сидеть на месте, постоянно меняю позу или ерзаю на стуле. 
На счёт биполярного, из депрессивных фаз у меня вялось, апатия, подавленное настроение, плач без причины(может прозвучать смешно, но сегодня я разревелась из-за куска хлеба, я просто посмотрела на него, и всё), молчаливость, нарушение сна и в особенности аппетита. Из маниакальных фаз это гиперактивная мимика, отсутствие усталости, быстрая речь, резкая смена тем разговора, и всё нормально с аппетитом. В общем как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте! Самостоятельно невозможно диагностировать СДВГ или БАР, мнение относительно себя не является объективным, для постановки диагноза необходим осмотр психиатра или психоневролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии