Перейти к содержанию

Тема: Поздняя акатазия


Анжелика Бонд
Рекомендуемые сообщения

Я 1.5 года пила нейролептик Азалептин в конце 25 мг. Отменяла очень постепенно. Но когда полностью сошла с него начался психоз. Врач назначил квентиапин в дозе 200 мг. Сначала пила столько, потом отменила до 100. Его пила дней 10 . Начали выкручивать колени и появились подёргивания в ногах. Я ещё болею гипогликемией и когда домой приехала скорая помощ то посоветовала антидепрессант амитриптилин для сна. Я пропила его 7 дней больше не смогла. Начало трести всю попу и ноги. Сейчас отменила асе. Сон ночью мягко говоря не очень. Препараты акинетон и мельдинекс, фенозепам уже акатазию не снимают. Дёргаться начинаю с утра восновном попа и ноги. Пыталась применять Пантогам, но насколько я понимаю он тоже снижает дофамин и повышает ГАМК. Что посоветуете в моем случае? Чем снять акатазию? Может антидепрессант для сна, только без дофамина. Пишите только те, кто понимает. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте! Коррекция терапии возможна только вашим лечащим врачом психиатром, амитриптилин в этом случае не назначают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии