Перейти к содержанию

Тема: Прошу вашего совета.


Ольга 82
Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у моей подруги острая токсическая энцефалопатии. Я знаю, что в вашей клинике лучшие врачи, мы с ребенком приезжали к вам и вы нам помогли. В эпикризе прописаны осложнения: выраженные когнитивные нарушения синдром лобной дисбазии амиостатический синдром постуральный тремор кистей идеомоторная апраксия, после лечения он чувствует себя лучше, но памяти нет от слова "совсем"хочется понять сможет ли она востановиться и сколько будет стоить диагностика для неё в вашей клинике. Заранее благодарю вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте! Необходим комплексный подход в реабилитации, на сегодняшний день известно, что  благодаря нейропластичности процесс восстановления продолжается даже через длительное время после повреждения нервной системы. Нужен осмотр для подбора индивидуальной программы реабилитации. По вопросам стоимости диагностики можно уточнить по номеру телефона +78005007503

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии