Перейти к содержанию

Тема: Подскажите что ещё обследовать, я хочу нормально жить


YaNatika34
Рекомендуемые сообщения

 

Подскажите ещё пожалуйста, я была у неврологов уже 5 человек прошла, прохожу блокады, массаж, уколы, иглорефлексотерапию и вытяжение шейного отдела позвоночника, таблетки цитофлавин и сермион, уколы кортексин, инъектран и нейробион. Но когда я была на приёме у кмн и заведующего неврологическим отделением он сильно давил в основании черепа и спрашивал болит ли голова, голова не болела но больно было в точках где он надавливал и на следующий день у меня началась пульсация в голове справа, отдаёт в ухо. Уже месяц пульсирует и это беспокоит очень, онемение лица и кончиков пальцев рук и ног сохраняется, мышечная слабость в руках также осталась. Ну ведь должно же уже что то помочь, ну и диагноз какой то должен быть, пол года обследуюсь сил нет никаких. Болят кисти их будто скручивает с них всё и началось изначально. Прошла дуплекс сосудов, 2 раза Энмг, мрт мозга шеи и поясницы, мрт ангиография сосудов мозга. Пульсирует в ухо справа, а иногда звон как ультразвук. Мне 34 года, я в отчаянии, конечно тревожусь ведь это не норма. Дайте совет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте! Возможно стоит рассмотреть обращение к психотерапевту и подобрать препараты центрального действия, которые будут влиять и на боль и на тревогу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии