Перейти к содержанию

Тема: Межреберная невралгия, невроз.


svetlana
Рекомендуемые сообщения

1- может ли болеть сердце при неврозе?  2- может ли неметь ,покалывать плечо и ключица слева. При неврозе или межреберной невралгии с левой стороны . 3- при межреберной невралгии и неврозе ( таков диагноз)- перехватывает дыхание , повышается давление до 150/90, страх ,паника.Незватка воздуха. Продолжение приступа до 20 минут. Отпускает постепенно при маленьких вдохах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте! Первоначально стоит исключить патологию сердца, лёгких, при исключении соматической патологии мы можем говорить о психовегетативных кризах, в этом случае необходима консультация психотерапевта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Друзья, давайте обсудим - насколько действенны мистические методы исцеления в современном мире? Многие люди обращаются к тем, кто обещает избавить их от болезней с помощью энергетических практик, обрядов или ритуалов. Но стоит ли верить в силу таких методов, или же все это просто психосоматика? Может быть, за таинственными явлениями скрывается нечто более объяснимое и научное? Давайте обменяемся мнениями и опытом - может быть, совместно мы сможем прийти к интересным выводам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии