Перейти к содержанию

Тема: Звон в уxe


dartfol
Рекомендуемые сообщения

Привет, купил гантели и начал активно заниматься, в первый же день перебрал с нагрузкой, появился звон в правом ухе, иногда легкое онемение в области правого плеча, при активной физической нагрузке начинается кружиться голова и предобморочное состояние (не сильное), все это длится 2 месяца. Был в больнице, прописывали противовоспалительные таблетки, не помогает. Что со мной?)

 

Изначально мне сделали МРТ головы, но сказали что с ней все в порядке и просто поставили диагноз "тиннитус", хотя проблема у меня не только со звоном в ухе, но и дискомфорт в спине сзади, но на это не обратили внимание. Пропил таблетки 2 недели - без результатов. 

Далее мне сделали КТ (рентген) и поставили другой диагноз "мышечная контрактура", как я понял, это какой-то мышечный спазм в спине, пропил противовоспалительные таблетки 2 недели - ничего не изменилось.

 

Не знаю что делать ;(

image.png.06836ab9383e0f2d74f9017702f1370e.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dartfol изменил название на Звон в уxe
Лилия Метельская

Здравствуйте! Без осмотра трудно сказать что с вами, в связи с напряжением мышц, возможно стоит рассмотреть назначение миорелаксантов. Звон в ушах - осмотр сурдолога для исключения патологии слухового нерва, также причиной может быть дисфункция височно- нижнечелюстного сустава,в таких случаях необходима консультация гнатолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии