Перейти к содержанию

Тема: Болит голова, давит на переносицу, оттекшая носоглотка и головокружение


Юлия Малышева
Рекомендуемые сообщения
Юлия Малышева

В ноябре был ковид верхних дыхательных путей, лечили трекрзан и таванник, потом долго была заложенность, добавили колдак, но заложенность не ушла и температура 36,8-37 голова болит...в январе болит, в феврале опять болит голова давит на переносицу, оттекшая носоглотка, нос дышит, но плевок зеленый. Назначили трекрезан, ринофлуимуцил, амоксиклав. Только вылечили, утром головокружение, что на ногах не устоять, вызвали скорую, прошла невролога прокололи цебрилизин 10 дней, бестаркс и группу В , шейный остеохондроз и вестибулапотия. Сегодня болит голова, оттекшая носоглотка и кружится голова.....надо сделать МРТ головы или рентген носглотки или КТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте! Я думаю нужно завершить лечение и восстановиться по основному заболеванию, головокружением и головная боль могут быть в связи с интоксикацией организма на фоне инфекционного / вирусного заболевания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии