Перейти к содержанию

Тема: Ишемический инсульт


Софья Андреевна
Рекомендуемые сообщения
Софья Андреевна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! 8 месяц назад свекр перенес ишемический инсульт, парализована левая сторона. После выписки положили его в спец.учереждение для реабилитации, но через 4 дня нас попросили выписаться, т.к. у него ожирение 3 степени и аппараты его не выдержать, плюс ко всему, буйно себя вёл не давал спать ни кому. Теперь он сидит дома, прогресса нет. Свекру 72 года, ухаживает жена, и приходящая сиделка. Свекрови честно не до него, сама уже вся больная. Живём от них далеко, и ухаживать нет возможности. В выписке написали, что нужен стационар 2 раза в год, но свекр отказывается. Ещё муж узнал, что нужно колоть какие-то уколы обязательно раз в год или раз в полгода. В районной больнице, где лежал свекр об этом ничего не сказали. Мы реально уже не знаем, что делать, только и принимаем звонки с жалобами от родителей. Посоветуйте пожалуйста, как нам лучше действовать в этой ситуации. Лист выписки прилагаю.IMG-20230816-WA0004.thumb.jpg.75e2898e0129cdf080d36a2d4fdcf75f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте! Главное принимать базовую терапию - коррекция артериального давления, липидного обмена, свёртываемости крови , в выписке указано " постоянно принимать". В остальном - это лечебная физкультура, расширение двигательного режима, уход.

Капельницы два раза в год не способствуют восстановлению после инсульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии