Автор Тема: ВСД  (Прочитано 41899 раз)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Re: ВСД
« Ответ #90 : 19 Октябрь 2013, 12:31:14 »
в поликлинике первичный уровень медицины и соответсвено диагностика и лечение того же уровня. об этом свидетельствует и РЭГ - старый и малоинформативный метод. значит надо идти в более квалифицированные и специализированые центры и разбираться

Оффлайн Екатерина lo

• Новичок
  • *
« Ответ #91 : 19 Ноябрь 2013, 08:50:59 »
Здравствуйте!мне 25 лет с августа месяца у меня начались приступы ВСД,обращалась к нервопотологу прописали магний В6 и уколы максидол но приступы продолжаются и мучают головные боли!посоветуйте пожалуйста что можно сделать!

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #92 : 20 Ноябрь 2013, 12:32:30 »
для начла пройти хорошую диагностику  и нормальное лечение по результатам. то лечение, корторое вы принимаете, вряд ли даст положительные эффекты

Оффлайн Наталья ga

• Новичок
  • *
« Ответ #93 : 18 Март 2014, 08:21:16 »
Здравствуйте , у меня теряется чувствительность рук и ног , постоянные головокружения и слабость . Ощущение пустоты от подбородка до копчика , а ещё появилось ощущение что у меня всё трясётся , голова , руки , ноги , подбородок , окружающим это не видно , но для меня это очевидно. Из рук всё валится , стараюсь брать что то двумя руками , а иначе уроню. Помогите разобраться.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #94 : 28 Март 2014, 08:21:29 »
Для этого вас надо осмотреть и обследовать, так как могут быть проблемы - ВСД, давление, гормоны, инфекция и многое другое

Оффлайн Светлана k.r

• Новичок
  • *
« Ответ #95 : 19 Январь 2015, 12:43:36 »
ВСД, постоянное головокружение, страхи, тревога, ухудшение сумрочного зрения, Возможно ли лечение без антидепрессантов?

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #96 : 21 Январь 2015, 09:06:31 »
Да, мы таких больных стараемся лечить без психотропных препаратов. Для этого используем комплексное лечение, в том числе и транскраниальную магнитную стимуляцию (ТМС) и почти у 90% пациентов полуаем положительные результаты.

Оффлайн Катерина gr

• Новичок
  • *
« Ответ #97 : 05 Март 2015, 09:40:31 »
Добрый день! Подскажите, мне поставили диагноз всд, я немного смирилась, но меня беспокоит такой вопрос. При таком диагнозе всегда самочувствие плохое или временнами. Я практически всегда чувствую себя плохо, резко бывает когда хорошо. я начинаю думать что это не всд и очень нервничаю

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #98 : 09 Март 2015, 12:39:02 »
Разумеется если есть сомнения в диагнозе, то надо идти в хороший неврологический центр и разбираться.  Мы обычно собираем анамнез, проводим осмотр, изучаем все даннын исследований и анализов и при необходимости провидим дополонительные исследования. И на этом основани выставляем диагноз, после этого назначаем системеное, комплексное лечение, затем профилактика

Оффлайн Н а т а

• Новичок
  • *
« Ответ #99 : 25 Март 2016, 12:57:18 »
Добрый день, при диагнозе всд, шейный остеохондроз (беспокоят постоянные головные боли левая сторона, иногда предобморочные состояния) можете ли вы помочь избавиться и помочь вылечить? Спасибо.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #100 : 28 Март 2016, 10:04:33 »
да. консультация, диагностика и комплексное лечение.

Оффлайн цукена

• Новичок
  • *
« Ответ #101 : 25 Июнь 2018, 19:21:26 »
Здравствуйте. У меня такая проблема,  частые нервные срыва, душевное беспокойство, тревога. Сегодня у мне стало плохо. Начало болеть в области лопатки с левой стороны, сердце тоже болело , выпили от сердца корвалол и под язык положили таблетку Валидол. После чего сердце прошло а вот боль невыносимая в области чуть ниже шеи где заканчивается плечо. Руку поднять невыносимо больно. Намазали разогревающей мазью Финалгон и выпили пару таблеток обезболивающие.  Что это может быть?