Перейти к содержанию

Тема: Помогите пожалуйста разобраться


Маргарита Александровна
Рекомендуемые сообщения
Маргарита Александровна

Здравствуйте. Имею контрактуры голеностопных суставов. Невролог написал что нужно до обследование. На операцию из-за этого вставать не могу. Единственное что смутило меня в документах с пришла, - это то что на электромиографии не получен ПД с обоих сторон. В стопах обострëнная чувствительность. В невралогию не могу попасть длительное время. Скажите пожалуйста что входит в это до обследование? Возможно я смогу без госпитализации его пройти. И будет ли это считаться, если я пройду без госпитализации их? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита Александровна
1 минуту назад, Маргарита Александровна сказал:

Здравствуйте. Имею контрактуры голеностопных суставов. Невролог написал что нужно до обследование. На операцию из-за этого вставать не могу. Единственное что смутило меня в документах с приëма, - это то что на электромиографии не получен ПД с обоих сторон. В стопах обострëнная чувствительность. В невралогию не могу попасть длительное время. Скажите пожалуйста что входит в это до обследование? Возможно я смогу без госпитализации его пройти. И будет ли это считаться, если я пройду без госпитализации их? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте, Маргарита Александровна! Не могу сказать какое именно обследование имел ввиду  ваш лечащий врач, вероятнее всего, вопрос состоит в уточнении диагноза и для этого потребовалось стационарное лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии