Перейти к содержанию

Тема: ЕЕГ ребенка. Не разговаривает


Оксана Витьелло
Рекомендуемые сообщения
Оксана Витьелло

Здравствуйте, моему ребенку 1,10 мес, несколько мес назад я начала замечать что ребёнок по развитию недотягивает до своих сверстников. Были в невролога который предположил аутизм, так как очень рано то только предположения, плюс анализы, все в норме только вот заключения ЕЕГ меня немного смутило, доктор до сентября в отпуске обратится некому. Заключения: спорадическая пароксизмальная активность в центральной части син. Помогите пожалуйста понять что это значит, я до сентября истерзаю себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на консультацию к эптлептологу, пароксизмальная активность на ЭЭГ это не норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана Витьелло

Эпилептолог ничего страшного не увидел, со слов( к возрасту двух лет это может быть норма) через три месяца переделать ЕЕГ. Насколько можно доверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте! Согласна, что нужно посмотреть в динамике, если эпилептолог смотрел пленки, то стоит доверять , либо выполнить динамику, либо углубленное исследование видеомониторинг ЭЭГ сна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии